Вчера, 16 марта, тренерский штаб сборной провел совместное совещание. По его итогам было решено на некоторое время воздержаться от общения с журналистами.

«В ближайшее время у команды появится пресс-атташе, и все вопросы будут согласовываться через него,» — сообщил тренер сборной Александр Хацкевич.

В своем блоге Мирон Маркевич также попросил прессу не беспокоить его.

«Все, что можно, я уже сказал,» — пишет Мирон Богданович.

 

Комментарии (0)

  • Sandroukr
    Sandroukr 17.03.2010 15:34 #
    Не знаю мне кажется с Маркевича ничего не получится. Два матча с трех на старте проиграл!!! Жаль что в сборной в действительности его увидим только на евро, но будет уже поздно
    • 0
  • YARY
    YARY 17.03.2010 14:38 #
    Разумное решение :-)
    • 0
  • RealPVol
    RealPVol 17.03.2010 14:26 #
    Тренери порадилися і вирішили, що Алієва їм і так не переплюнути...
    • 0
  • patto
    patto 17.03.2010 13:38 #
    Менше журналісти будуть сплєтні писать і скаладать уважаю це рішиння
    • 0
  • tiros
    tiros 17.03.2010 13:34 #
    Европейский подход. ,,Развиваемся,, .
    • 0
  • win
    win 17.03.2010 13:27 #
    А разве есть о чем рассказывать? Весь мир отыграл товарищеские матчи, кроме Украины, в прессе только и читаешь, Украина сыграет с такой командой, потом с другой, а потом все отказали.
    • 0
  • Prosto
    Prosto 17.03.2010 13:23 #
    evroremont 17.03.2010 13:05 #
    Да вопрос не в том , что у вас отсутствие никому не нужного пресс-атташе . )
    А в том , что у вас совести ( по спиваковскому нету ) . Есть лебедь , рак и щука .
    Осталось только вам еще пресс-атташе . )) И евро у нас в кармане .)


    А по Фрейду, совесть есть!
    Делайте евроремонт!
    И вообще - фамилия Спиваковский, пишется с большой буквы!
    Слова "нету" - тоже нет.... Есть слово - НЕТ!
    А совести нет у Вас.... Чмо Х.............!!!!!!!



    • 0
  • evroremont
    evroremont 17.03.2010 14:08 #
    просто . простой . простейший . простата . прости ...(ка) (менягосподи) , простофиля . филя . филейная часть . В общем ты меня понял , юпи (может добавить воды?) .
    • 0
  • evroremont
    evroremont 17.03.2010 13:05 #
    • 0
  • rex
    rex 17.03.2010 13:01 #
    В принципе пока и говорить-то не о чем!!!
    • 0
  • azpushkin
    azpushkin 17.03.2010 13:00 #
    .. а также, посоветовавшись, тренеры решили отказаться от общения с руководством, футболистами-кандидатами в сборную и своими женами. Тренерским штабом СбУ принято единогласное решение : вполоть до окончания Евро-2012 забуриться с телками на Мальдивах !
    • 0
  • petruxa
    petruxa 17.03.2010 12:59 #
    правильно. в последнее время много муссолили эту тему. верю в Маркевича! Удачи, мужики!
    • 0
  • Dejmon
    Dejmon 17.03.2010 12:56 #
    Меньше трепотни - больше дела. Молодец Маркевич!
    • 0
  • realman
    realman 17.03.2010 12:54 #
    правильно пусть работают!!! я в них верю!!!
    • 0
  • Funt
    Funt 17.03.2010 12:52 #
    Дело ихнее... Только надо помнить - чем прозрачнее система, тем меньше домыслов.
    P.S. АВАВ! Признайся, ты поудалял вчера комменты вчера на ветке обсуждения перлов г-на Колесникова?:-)))))))))
    • 0
  • ProFFesor
    ProFFesor 17.03.2010 12:45 #
    МО-ЛОД-ЦІ!
    Респект
    • 0