Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Василий Рац: «Боюсь, что «Динамо» вообще прекратит существование»

2017-04-06 11:03 Бывший полузащитник «Динамо» Василий Рац в комментарии газете «Експрес» раскритиковал трансферную политику киевского клуба. Василий Рац ... Василий Рац: «Боюсь, что «Динамо» вообще прекратит существование»

Бывший полузащитник «Динамо» Василий Рац в комментарии газете «Експрес» раскритиковал трансферную политику киевского клуба.

Василий Рац (фото: В.Перегняк)

— Политика клуба непонятная и абсурдна. Клуб потерял Теодорчика, этот трансфер очень странный. Загадкой остается и то, почему польский талант в чемпионате Бельгии «выстрелил», а в Украине на него не рассчитывали. Бельгийское первенство сильнее нашего. «Динамо» попрощалось также с Данило Силвой. Я думаю, что основная причина в том, что клуб просто уже не может платить большие зарплаты легионерам, поэтому от них избавляется.

Анонсированного курса на омоложение и на украинизацию мы не видим. Зимой «Динамо» приобрело двух иностранных футболистов: венгра Тамаша Кадара и серба Александара Пантича. И эти приобретения выглядят абсурдными. Зачем покупать дешевых легионеров, если они не сильнее украинских конкурентов? Почему покупают защитников, хотя игроков этого амплуа можно легко найти в Украине? Скорее надо приобрести креативных атакующих игроков с дриблингом и с точным пасом, которых в команде очень не хватает, потому что большинство игроков «Динамо» шаблонные.

Киевский клуб делает все не так, как надо. Мы уже потеряли «Динамо» как гранда украинского футбола. Боюсь, что мой родной клуб вообще прекратит существование, потому что он падает все ниже, — сказал Василий Карлович.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть