Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Олег Федорчук: «В ближайшее время «Динамо» станет середняком украинского футбола»

2017-04-06 12:45 Известный украинский специалист Олег Федорчук в комментарии газете «Експрес» прокомментировал трансферную политику киевского «Динамо». Олег Федорчук ... Олег Федорчук: «В ближайшее время «Динамо» станет середняком украинского футбола»

Известный украинский специалист Олег Федорчук в комментарии газете «Експрес» прокомментировал трансферную политику киевского «Динамо».

Олег Федорчук

— «Динамо» уже пять или даже семь лет работает убыточно. То клуб покупал неготовых иностранцев, то приобретал сильных легионеров, но они не могли здесь раскрыть потенциал. Все это время клуб терпел миллионные убытки. «Динамо» всегда содержали спонсоры, теперь они перестали финансировать клуб, а менеджмент не выработал стратегии зарабатывания денег. И это причина всех бед. Я считаю, что в ближайшее время «Динамо» просто станет середняком украинского футбола, потому что академия и традиции все-таки не позволят команде исчезнуть. Но и такой сценарий также печален.

Руководству «Динамо» нужно просто озвучить диагноз. Это значит, что стоит сказать людям честно: «Деньги закончились». И взять на работу квалифицированного менеджера. Ему следует предоставить все полномочия, чтобы этот специалист отвечал не только за результат, но и за трансферную политику. Считаю, что надо не экономить, а наконец начинать зарабатывать деньги, — сказал эксперт.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть