Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Сергей Нагорняк: «В три защитника мы еще в девяностых играли

2017-04-06 12:11 Футбольный эксперт Сергей Нагорняк поделился с 1927.kiev.ua впечатлениями от матча Кубка Украины «Нефтяник» — «Динамо» и ... Сергей Нагорняк: «В три защитника мы еще в девяностых играли

Футбольный эксперт Сергей Нагорняк поделился с 1927.kiev.ua впечатлениями от матча Кубка Украины «Нефтяник» — «Динамо» и позицией об отмене игры ФК «Полтава» — «Шахтер».

Сергей Нагорняк

— Ожидалось, что игра в Ахтырке будет непростой, и «Нефтяник» захочет себя проявить на фоне киевского «Динамо». Моментами у них это довольно неплохо получалось, но мастерство и опыт взяли свое. Сколько бы не было желания в «Нефтяника», но класс «Динамо» взял свое. Хотя вопросов по самоотдаче к хозяевам нет. А киевляне отработали в этом матче хладнокровно и спокойно. Это и есть класс.

Сейчас достаточно много команд играют в три защитника и мне импонирует, что Сергей Ребров также использует эту схему. Она не нова, по ней мы еще в девяностых играли. Благодаря этой схеме Ярмоленко получил больше пространства и выглядел намного увереннее и ярче. Для меня только странно, что тройку защитников составляют легионеры. Только время покажет, насколько удачным является такой выбор. Матчи с «Александрией» и «Нефтяником» ничего особенного не показали в плане их испытания на прочность. Ни у кого не вызывает сомнений лишь кандидатура Виды, а по Кадару и Пантичу еще нужно смотреть.

Что касается Полтавы, то судя по фото, поле там не в идеальном состоянии, но оно выглядело явно лучше, чем поле стадиона в Одессе. Там газон просто в ужасном состоянии, но команды спокойно играют, и ни у кого даже мысли не было переносить игры на другие стадионы. К сожалению, этот матч не состоялся. Теперь пусть с этим разбираются организаторы Кубка Украины, — отметил Нагорняк.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть