Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Александр Чижевский: «Представляю, насколько Реброву сейчас трудно»

2017-04-06 19:03 Известный в прошлом футболист Александр Чижевский порассуждал о причинах отставания «Динамо» от лидера чемпионата. Александр Чижевский ... Александр Чижевский: «Представляю, насколько Реброву сейчас трудно»

Известный в прошлом футболист Александр Чижевский порассуждал о причинах отставания «Динамо» от лидера чемпионата.

Александр Чижевский

— Я считаю, что в «Шахтере» на данный момент лучшая обойма футболистов. Другие же клубы пытаются избавиться легионерив, урезаются бюджеты, и ситуация в стране влияет… Мы возвращаемся в те времена, которые были в начале Независимости. Тогда в большинстве команд играли собственные воспитанники — сейчас видим что-то подобное.

Разрыв между лидерами случился из-за того, что «Динамо» ушло на перестройку. Это сказалось. Такие моменты бесследно не проходят — надо набраться терпения. Представляю, насколько Реброву сейчас трудно. В команде постоянно появляются молодые футболисты. В отличие от того же «Шахтера», где есть готовые исполнители, которые давно играют бок о бок: фактически один и тот же состав в течение долгих лет обеспечивает «горнякам» стабильность и результат. В «Динамо» же раз за разом вливают свежую кровь, и надо набраться терпения, чтобы эти ребята сыгрались друг с другом, — сказал Чижевский в интервью журналу «Футбол».

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть