Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Домагой Вида: «Журналистам издания Fotospor должно быть стыдно»

2017-04-07 19:08 Сегодня ряд украинских интернет-СМИ опубликовал выдержки из якобы интервью защитника киевского «Динамо» Домагоя Виды турецкому изданию ... Домагой Вида: «Журналистам издания Fotospor должно быть стыдно»

Сегодня ряд украинских интернет-СМИ опубликовал выдержки из якобы интервью защитника киевского «Динамо» Домагоя Виды турецкому изданию Fotospor.

Домагой Вида (фото: Н.Плужник)

— Журналистам Fotospor должно быть стыдно за такие примитивные инсинуации, ведь ни с кем из них я вообще не общался. Также мне очень неприятно, что на это псевдоинтервью «повелись» и некоторые украинские СМИ, перепечатав непроверенную информацию.

Друзья, я же живу с вами в одной стране, многие журналисты знают мой номер телефона. Так что, пожалуйста — обращайтесь ко мне напрямую, я всегда открыт к общению. А если я сам захочу что-то донести через прессу, то обязательно приду в офис «Динамо» и дам комментарий или интервью клубному сайту. Сейчас же я полностью сосредоточен на подготовке к ближайшей игре — «Динамо» — «Олимпик», на которую приглашаю и вас. До встречи на «Олимпийском»! — так прокомментировал эту «новость» сам хорват.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть