Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Селюк: «Луческу очень обидчивый, он просто все путает»

2017-04-08 23:07 Футбольный агент Дмитрий Селюк поделился мнением о работе Мирчи Луческу в «Зените», развив ранее сделанное заявление. ... Селюк: «Луческу очень обидчивый, он просто все путает»

Футбольный агент Дмитрий Селюк поделился мнением о работе Мирчи Луческу в «Зените», развив ранее сделанное заявление.

Дмитрий Селюк

— Повторяю: «Зенит» допустил огромную ошибку, позвав Луческу главным тренером. Они наверняка рассчитывали на его опыт работы в постсоветском пространстве, регулярные выступления в Лиге чемпионов и удачную селекцию «Шахтера». Но ведь это не Луческу занимался подбором игроков! Это делали люди Ахметова, это они нашли Виллиана, Дугласа Косту, Алекса Тейшейру, Фернандиньо и остальных. А теперь посмотрите, как работает сам Луческу: за два трансферных окна он подписал Цаллагова, Новосельцева, Молло и других людей, и почти никто не играет.

Луческу очень обидчивый. Как только у него начинались проблемы в «Шахтере», сразу шел вброс в прессу: мол, им интересуются ПСЖ, «Бешикташ», даже «Арсенал». С ним переподписывали контракт, он успокаивался, но продолжал сводить личные счеты. На днях заявил, что якобы выставил меня из гостиницы, куда я приезжал общаться с его бразильскими игроками.

Но это же полная чушь! Начнем с того, что из английской гостиницы вообще никто никого не может выставить, там не такие порядки. Во-вторых, я был там по своим делам, мы встречались с Генрихом Мхитаряном, а Луческу просто прошел мимо и поздоровался. В-третьих, к его бразильцам подкатывал вовсе не я, а Киа Джурабчян.

Еще Луческу говорит, что я паразитирую на одном игроке и всего добился только благодаря Яя Туре. Так если я ничего не добился, зачем он меня тогда в принципе вспоминает? Ему же просто хочется, чтобы я его хвалил. А я его не хвалю. Короче говоря, Луческу просто все путает — время, место, другие события. Мне кажется, в «Зените» должны понимать, что после 70 лет у человека уже просто не та скорость мышления и принятия решений. Не только у тренера, а у человека вообще, чисто с медицинской точки зрения. Будущего в этом клубе у Луческу нет, — сказал Селюк.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть