Евгений Шахов забил очередной гол за ПАОК (ВИДЕО)

2017-04-10 07:49 Полузащитник сборной Украины Евгений Шахов, выступающий сейчас в греческом ПАОКе, отличился очередным голом в составе своей нынешней команды. ... Евгений Шахов забил очередной гол за ПАОК (ВИДЕО)

Полузащитник сборной Украины Евгений Шахов, выступающий сейчас в греческом ПАОКе, отличился очередным голом в составе своей нынешней команды.

Евгений Шахов (справа) в матче с «Панатинаикосом»

Украинец принял участие в матче чемпионата Греции против «Панатинаикоса» и поразил ворота соперника в конце второго тайма, сыграв расторопнее всех в штрафной соперника во время исполнения стандартного положения. Сам матч завершился со счетом 3:0 в пользу ПАОКа, а Шахов провел на поле все 90 минут игры (также отметим, что в пассиве украинца по итогам этого поединка — желтая карточка).

Чемпионат Греции. 28-й тур

ПАОК — «Панатинаикос» — 3:0 (3:0)
Голы:
Энрике (18), Леовац (27), ШАХОВ (35)

Отметим, что это уже шестой гол Шахова за ПАОК в текущем сезоне (три — в чемпионате Греции, два — в Лиге Европы, и один — в Кубке Греции). Сам же ПАОК после 28-го тура занимает 2-е место в турнирной таблице чемпионата Греции, отставая от лидирующего «Олимпиакоса» на 6 очков.