Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Фатих Терим: «Для Украины у нас будет парочка сюрпризов»

2017-04-10 21:03 Охочий до сенсаций турецкий портал fotospor.com утверждает, что по окончании сезона-2016/2017 ФИФА разрешит выступать за босфорскую ... Фатих Терим: «Для Украины у нас будет парочка сюрпризов»

Охочий до сенсаций турецкий портал fotospor.com утверждает, что по окончании сезона-2016/2017 ФИФА разрешит выступать за босфорскую национальную команду двум этническим туркам с немецкими паспортами.

Фатих Терим

Речь идет о 26-летнем полузащитнике Толгае Арслане из «Бешикташа» и его 23-летнем коллеге по амплуа из «Хоффенхайма» Кереме Демирбае. Сложно сказать, нуждается ли сборная Турции в этих парнях, но факт остается фактом. Более того, возможно, именно этих парней имел в виду наставник янычар Фатих Терим, когда говорил в своем недавнем интервью, что готовит к матчу 2 сентября с Украиной «парочку сюрпризов для соперника».

Волнорез из Падерборна

У Толгая Арслана есть опыт игры против украинцев... (фото: bjk.com.tr)У Толгая Арслана есть опыт игры против украинцев... (фото: bjk.com.tr)

Толгай Арслан родился в немецком Падерборне и свои первые шаги в футболе делал в академии местного клуба «Грюн-Вайс». До того как оказаться на родине своих родителей, парень успел поиграть в «Гамбурге» и «Алемании». В этом сезоне в составе «Бешикташа» центральный хавбек провел уже 35 матчей, в которых отдал четыре голевые передачи и заработал пять желтых карточек. Его трансферную стоимость специалисты transfermarkt.com оценивают в 6 млн евро.

Любитель рурских полей...

В бундеслиге Керем Демирбай (№13) очень часто противостоит лучшим из лучших! (фото East News)В бундеслиге Керем Демирбай (№13) очень часто противостоит лучшим из лучших! (фото East News)

Керем Демирбай появился на свет в немецком Хертене. Он является воспитанником «Шальке», что не помешало ему немного поиграть в молодежном составе дортмундской «Боруссии». Кроме рурских клубов, Керем выступал за «Гамбург», «Кайзерслаутерн» и дюссельдорфскую Фортуну.

В этом сезоне на счету центрхава, который с успехом может сыграть и на месте левого полузащитника, 23 матча в составе «Хоффенхайма». В них он забил три гола, сделал восемь результативных передач и получил четыре желтые карточки. Его трансферную стоимость специалисты transfermarkt.com оценивают в 4,5 миллиона евро.

Даниил РАДОВСКИЙ

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть