Матч чемпионата Бразилии закончился массовым побоищем (ВИДЕО)

2017-04-11 06:39 Матч чемпионата штата Паранаэнсе между командами «Парана» и «Атлетико Паранаэнсе» закончился неприятным инцидентом. «Атлетико Паранаэнсе» Последние минуты ... Матч чемпионата Бразилии закончился массовым побоищем (ВИДЕО)

Матч чемпионата штата Паранаэнсе между командами «Парана» и «Атлетико Паранаэнсе» закончился неприятным инцидентом.

«Атлетико Паранаэнсе»

Последние минуты поединка между командами чемпионата штата Паранаэнсе запомнятся не футбольными моментами, а разбитыми лицами. Вратарь гостей спровоцировал болельщиков «Параны», за которых вступились их любимцы. В драке приняли участие большое количество игроков обеих команд. К этому действу присоединились и некоторые болельщики.