Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Олег Протасов: «Целью технического директора является улучшение ситуации с подготовкой футболистов» (ВИДЕО)

2017-04-14 12:47 Технический директор ФФУ Олег Протасов рассказал о своих функциях в Федерации и заседании Комитета национальных сборных. Олег Протасов ... Олег Протасов: «Целью технического директора является улучшение ситуации с подготовкой футболистов» (ВИДЕО)

Технический директор ФФУ Олег Протасов рассказал о своих функциях в Федерации и заседании Комитета национальных сборных.

Олег Протасов

— Очень рад принять участие в заседании Комитета. Считаю, что подобные встречи нам нужно проводить как можно чаще, чтобы решать текущие и глобальные вопросы. Как технический директор ФФУ я должен быть в курсе всего. У нас состоялся хороший диалог между главным тренером национальной команды и наставниками юношеских команд. Все высказали пожелание, что необходимо и дальше проводить подобные встречи, поскольку нужно выработать общие тенденции и двигаться в одном направлении. Со своей стороны я буду только всячески этому способствовать.

Сейчас я занимаюсь нашими юношескими командами, вместе с ними посещаю турниры, игры, тренировки. Всё это делается с целью понимания той ситуации, в которой мы находимся в данный момент. Хотим разобраться, что нового мы можем привнести и в чем нам нужно добавить. 

Что касается непосредственно моих функций, то у меня будет очень много разных моментов, которыми нужно заниматься. Сейчас я нахожусь на стадии понимания того, что происходит, где есть проблемы и какие моменты можно улучшить.

Также я обязательно буду заниматься не только сборными командами. В принципе, целью технического директора является улучшение ситуации с подготовкой футболистов. Программа очень обширна, и нужно добиться того, чтобы это были не просто слова, — сказал Протасов в комментарии пресс-службе ФФУ.

Видео — Youtube канал ФФУ.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть