Хавбека «Шахтера» освистали в Бразилии

2017-04-15 21:13 Полузащитник «Шахтера» Веллингтон Нем вызвал негодование трибун на матче Кубка Бразилии. Веллингтон Нем (слева) Футболист, который с 2017 ... Хавбека «Шахтера» освистали в Бразилии

Полузащитник «Шахтера» Веллингтон Нем вызвал негодование трибун на матче Кубка Бразилии.

Веллингтон Нем (слева)

Футболист, который с 2017 года на правах аренды защищает цвета «Сан-Паулу», на 60-й минуте матча 4-го раунда Кубка Бразилии против «Крузейро» был заменен на Томаса. Когда полузащитник уходил с поля, в его адрес слышался оглушительный свист со стороны болельщиков «Сан-Паулу», недовольных уровнем игры, который демонстрирует Веллингтон Нем в стане их любимой команды.

Впрочем, весь «Сан-Паулу» вчерашним вечером выглядел не очень убедительно. Через две минуты после того, как Веллингтон Нем ушел с поля, хозяева пропустили от «Крузейро», а на 70-й минуте гости забили второй мяч, поставив в игре точку — 2:0.

Ответная игра этой стадии состоится на поле Крузейро 20 апреля.

Веллингтон Нем успел сыграть за «Сан-Паулу» в 7-ми матчах чемпионата штата и 4-х поединках Кубка Бразилии. Голевыми действиями не отличался.