Массимилиано Аллегри: «Рома» все еще может набрать 90 очков, значит, нам нужно набрать 91»

2017-04-15 22:13 Главный тренер «Ювентуса» Массимилиано Аллегри поделился мнением о победе над «Пескарой» и поделился ожиданиями от ответной игры с «Барселоной». Массимилиано ... Массимилиано Аллегри: «Рома» все еще может набрать 90 очков, значит, нам нужно набрать 91»

Главный тренер «Ювентуса» Массимилиано Аллегри поделился мнением о победе над «Пескарой» и поделился ожиданиями от ответной игры с «Барселоной».

Массимилиано Аллегри

— Парни отлично поработали для победы, но нам нужно было лучше контролировать игру и не тратить попусту свои силы. Матч выдался жарким, была борьба, но мы неудачно использовали пространство. Ребята были хороши. Во втором тайме мы могли сыграть получше, но мяч скользил не очень хорошо. Поле при этом отличное.

Отрыв от «Ромы»? Пока что они могут набрать 90 очков, а это значит, что нам нужно набрать 91. У нас впереди трудные матчи, мы думаем об игре в среду и потом будем думать о «Дженоа».

Игра с «Барселоной»? Они начнут атаковать с первых минут, нам нужно играть так же, как мы играли в Кубке с «Наполи». Нам нужно верить в себя и сыграть на кураже, у нас есть шанс выйти в полуфинал, но будет нелегко.

Дибала? Он подвернул голеностоп, было воздействитвие со стороны соперника, но я думаю, что есть причины быть оптимистом, — заявил Аллегри.