Сальваторе Сиригу отбил два пенальти за две минуты (ВИДЕО)

2017-04-16 10:07 Вратарь «Осасуны» Сальваторе Сиригу отбил два пенальти в течении двух минут во вчерашнем матче чемпионата Испании с мадридским ... Сальваторе Сиригу отбил два пенальти за две минуты (ВИДЕО)

Вратарь «Осасуны» Сальваторе Сиригу отбил два пенальти в течении двух минут во вчерашнем матче чемпионата Испании с мадридским «Атлетиком».

Сальваторе Сиригу

Под занавес встречи «матрасники» заработали право на одиннадцатиметровый, однако Феррейра-Карраско не сумел переиграть Сиригу. Через минут Томас Парти исполнил пенальти, но Сиригу вновь парировал удар.

Добавим, что матч завершился крупной победой подопечных Симеоне (3:0). После 32 туров «Осасуна» занимает последнее место в турнирной таблице испанского первенства, отставая от зоны спасения на 10 очков.