Винченцо Монтелла: «Последние 25 минут матча «Интер» тянул время»

2017-04-17 00:15 Главный тренер «Милана» Винченцо Монтелла прокомментировал ничейный результат в матче с «Интером», который проходил в рамках 32-го тура серии ... Винченцо Монтелла: «Последние 25 минут матча «Интер» тянул время»

Главный тренер «Милана» Винченцо Монтелла прокомментировал ничейный результат в матче с «Интером», который проходил в рамках 32-го тура серии А.

Винченцо Монтелла

— Последние 25 минут матча «Интер» тянул время, поэтому арбитр заслуженно добавил адекватное количество минут. Четвертый арбитр сказал нам, что к основному времени будет добавлено не пять минут, а шесть. Соперник часто тянул время, поэтому рефери пришлось добавить еще несколько секунд.

В первом тайме «Милан» выглядел отлично, однако мы неправильно распорядились своими моментами. После перерыва мы отыграли два мяча, а забить два мяча в дерби — это нечто особенное, — сказал Винченцо Монтелла.