Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Николай Матвиенко: «Взяли очко, но хотели три»

2017-04-16 18:05 Защитник «Карпат» Николай Матвиенко прокомментировал гостевой поединок с «Ворсклой» в 25-м туре чемпионата Украины. Николай Матвиенко ... Николай Матвиенко: «Взяли очко, но хотели три»

Защитник «Карпат» Николай Матвиенко прокомментировал гостевой поединок с «Ворсклой» в 25-м туре чемпионата Украины.

Николай Матвиенко (фото: shakhtar.com)

— Неудачный матч, трудно что-то говорить. Считаю, что мы совсем не показали своей игры. Да, взяли очко, но хотели три. Тяжело говорить, что именно не удалось. Нужно пересмотреть матч и детально проанализировать собственные ошибки. Наверное, каждый проиграл борьбу и где-то не доработал. Возможно у команды произошел спад в игре. Провели несколько неплохих матчей, потом нервный поединок с «Днепром», сегодня не легче было и с «Ворсклой». Очень неубедительные результаты. Сейчас нам дали два выходных, отдохнем и будем готовиться к «Волыни».

На игру с Волынью не нужно по-особенному настраиваться. Все хорошо знают в каких отношениях находятся команды и каков статус этого матча. Выйдем на поле исключительно за победой. Надеюсь, что сможем показать ту игру, в которую хотим играть, — сказал Матвиенко в комментарии клубному сайту львовян.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Тибо Куртуа: «Великий Лунин» 5
Dynamo.kiev.ua
18.04.2024, 12:12
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть