Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Иско: «Более великой команды, чем «Реал», просто не существует»

2017-04-16 21:15 Полузащитник «Реала» Иско поделился мыслями после матча 32-го тура чемпионата Испании против хихонского «Спортинга». Сам Иско ... Иско: «Более великой команды, чем «Реал», просто не существует»

Полузащитник «Реала» Иско поделился мыслями после матча 32-го тура чемпионата Испании против хихонского «Спортинга». Сам Иско в этом матче оформил дубль.

Иско

— Мы контролировали ход матча, и хотя соперник дважды вырывался вперед, мы каждый раз забивали в ответ, а в конце смогли вырвать победу. Умение сражаться вплоть до последней секунды заложено в ДНК нашего клуба, и мы не раз подтверждали это, и в матче со «Спортингом» подтвердили вновь: пока арбитр не дал финальный свисток, еще ничего не решено. Когда я выхожу на поле, то стараюсь сделать все, чтобы помочь команде.

В прошедшем матче мне повезло забить решающий мяч, и я рад этому, ведь я здесь именно для того, чтобы помогать одноклубникам, когда они в этом нуждаются. Все футболисты ждут своего шанса, и когда получают его, то выкладываются по максимуму. Я выступаю за лучший клуб в мире — более великой команды, чем «Реал», просто не существует: я считаю себя счастливчиком и хочу играть здесь еще долгие годы — надеюсь, так и будет, — цитирует Иско ФНК со ссылкой на официальный сайт клуба.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть