Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Миха Горопевшек: «Через неделю надо побеждать «Карпаты» и сокращать отрыв»

2017-04-16 22:51 Словенский полузащитник «Волыни» Миха Горопевшек поделился впечатлениями от победы над кропивницкой «Зиркой». Миха Горопевшек — Очень ... Миха Горопевшек: «Через неделю надо побеждать «Карпаты» и сокращать отрыв»

Словенский полузащитник «Волыни» Миха Горопевшек поделился впечатлениями от победы над кропивницкой «Зиркой».

Миха Горопевшек

— Очень рады этой победе! В первом тайме нам удалось оказать приличное давление на оборону «Звезды». Они испытывали проблемы при контроле мяча, тем самым позволив нам создать несколько хороших моментов, один из которых мы реализовали. Хорошо, что получилось оставить наши ворота сухими и взять важнейшие 3 очка в родных стенах. Эта победа очень важна для нас в моральном плане после долгой череды поражений!

Сегодня мы делали ставку на длинные передачи в свободные зоны. К тому же, хорошо отработали в защите, получалось накрывать атаки соперника. Мы по-прежнему испытываем небольшие проблемы в контроле мяча, быстро теряем его и потом приходится проделать большую работу, чтобы отобрать его обратно. Особенно это чувствовалось под конец игры, когда мы подустали, и тогда «Звезда» смогла создать несколько шансов. Но хорошо, что для нас все так закончилось и мы победили!

Через неделю против «Карпат» будет очень важный матч! Нам необходимо побеждать, чтобы сократить отставание. Я уверен, что все ребята приложат максимум усилий для этого, так как наша общая цель — сохранить прописку в Премьер-лиге. Мы будем биться за нее, и как бы это ни было трудно, мы не сдадимся!

Ни для кого не секрет, что наш клуб сейчас испытывает финансовые трудности. Я верю в то, что инвесторы погасят имеющиеся долги и клуб сможет функционировать нормально. Футбол в Луцке должен жить! Здесь всегда получалось создать сплоченную, боевую команду. Сейчас трудные времена, но, как говорится: после каждого дождя приходит солнце! Мой контракт истекает в конце сезона, так что пока мое будущее неопределенно, — приводит слова Горопевшека Спорт.UA.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть