Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Президент ФК «Полтава»: «Цирк продолжается, уже и новые клоуны подъехали»

2017-04-16 21:39 Президент ФК «Полтава» Леонид Соболев прокомментировал решение Контрольно-дисциплинарного комитета ФФУ по результатам рассмотрения дела «Про отмену ... Президент ФК «Полтава»: «Цирк продолжается, уже и новые клоуны подъехали»

Президент ФК «Полтава» Леонид Соболев прокомментировал решение Контрольно-дисциплинарного комитета ФФУ по результатам рассмотрения дела «Про отмену матча 1/4 финала Кубка Украины 5.04.2017 г. ФК «Полтава» Полтава — «Шахтер» Донецк».

Леонид Соболев (в центре)

— КДК ФФУ вместе с Премьер лигой уже мечутся и не знают с какой стороны подойти к принятию решения о запрете проводить матч на стадионе «Локомотив». Сперва на всю страну идут заявления чиновников ПЛ и ФФУ о неготовности нашего газона, а на самом заседании акцент делают на безопасность и полностью отметают вопрос о легитимности принятия решения совместным заседанием Комитета по безопасности и дирекции ПЛ. И еще более смешно выглядит текст решения, в котором опять виновен газон! Цирк продолжается, уже и новые клоуны подъехали, — резюмировал Соболев.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть