Руслан Малиновский снова забивает за «Генк» (ВИДЕО)

2017-04-17 08:26 Украинский полузащитник бельгийского «Генка» Руслан Малиновский провел очередной гол за свою нынешнюю команду в официальных матчах. Руслан Малиновский ... Руслан Малиновский снова забивает за «Генк» (ВИДЕО)

Украинский полузащитник бельгийского «Генка» Руслан Малиновский провел очередной гол за свою нынешнюю команду в официальных матчах.

Руслан Малиновский

Успешным для украинца стал матч 3-го тура второго этапа чемпионата Бельгии с «Кортрейком». На 34-й минуте этой встречи Малиновский эффектным ударом со штрафного открыл счет. Кроме того, во втором тайме украинский хавбек записал себе в актив еще и голевую передачу.

Отметим, что на этот раз Малиновский отыграл не весь матч — на 74-й минуте он был заменен.