Кравец получил травму в очередном матче за «Гранаду»

2017-04-17 08:54 Нападающий киевского «Динамо» Артем Кравец, выступающий сейчас на правах аренду за испанскую «Гранаду», вчера попал в стартовый состав своей ... Кравец получил травму в очередном матче за «Гранаду»

Нападающий киевского «Динамо» Артем Кравец, выступающий сейчас на правах аренду за испанскую «Гранаду», вчера попал в стартовый состав своей нынешней команды на домашний матч 32-го тура чемпионата Испании против «Сельты».

Артем Кравец (справа) в матче против «Сельты»

Украинский форвард выполнял роль одного из трех нападающих «Гранады» и выглядел довольно уверенно. Вполне вероятно, Кравец и во втором тайме оставался бы на поле, если бы не подвернул ногу перед самым перерывом, повредив, очевидно, тем самым голеностоп. В результате, в перерыве матча динамовец был заменен.

Добавим, что сам матч завершился крупным поражением «Гранады» с счетом 0:3. Команда Кравца по-прежнему находится в зоне вылета, занимая предпоследнее место в турнирной таблице испанского первенства. При этом от спасительной, 17-й строчки «Гранаду» отделяют семь очков.