Роберт Левандовски: «Бавария» должна сыграть с «Реалом» так, будто играет на своём поле»

2017-04-17 15:42 Нападающий мюнхенской «Баварии» Роберт Левандовски проанализировал предстоящий матч с мадридским «Реалом» в четвертьфинале Лиги чемпионов. В первой игре на своём ... Роберт Левандовски: «Бавария» должна сыграть с «Реалом» так, будто играет на своём поле»

Нападающий мюнхенской «Баварии» Роберт Левандовски проанализировал предстоящий матч с мадридским «Реалом» в четвертьфинале Лиги чемпионов. В первой игре на своём поле немецкий гранд потерпел поражение со счётом 1:2.

Роберт Левандовски

«Мы должны оказывать давление на соперника и выложиться максимально. Матч будет сложным, и «Бавария» должна сыграть с «Реалом» так, будто играет на своём поле. Нам необходимы голы, однако нам нужно выступить надёжно и в обороне», — приводит слова Левандовского Bernabeu Digital.