Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Евгений Шахов назван самым полезным игроком ПАОКа в марте

2017-04-17 18:31 По итогам марта полузащитник сборной Украины Евгений Шахов занял первое место в голосовании болельщиков ПАОКа. Самым ... Евгений Шахов назван самым полезным игроком ПАОКа в марте

По итогам марта полузащитник сборной Украины Евгений Шахов занял первое место в голосовании болельщиков ПАОКа. Самым полезным игроком греческого клуба украинца назвали 46% фанатов, принявших участие в голосовании.

Евгений Шахов

«В марте хоть было и немного матчей, но все они имели большое значение. Выход в полуфинал Кубка Греции, два победных дерби на своем поле и неудачный вечер на стадионе АЕКа. Точкой соприкосновения в этих поединках стала очень хорошая игра в исполнении Евгения Шахова. Футболиста, который, возможно, действует не очень эффектно, но который может сыграть решающую роль в исходе противостояния. После периода адаптации в своем первом вояже за пределами Украины Шахов демонстрирует свой класс. Этого игрока выделяют отличная техника, дисциплина в игровых построениях, неустанное движение, весомый вклад как в оборону, так и в атаку. Полузащитник почувствовал уверенность и теперь наверняка сможет действовать еще лучше», — говорится на официальном сайте ПАОКа.

Второе место в мартовском опросе болельщиков занял партнер Шахова в средней линии Гойко Цимирот, который снова был одним из лучших в центре поля, третье — еще один хавбек, Фернандо Варела, набравший хорошую форму и прекрасно выполняющий требования тренерского штаба.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Тибо Куртуа: «Великий Лунин» 11
Dynamo.kiev.ua
18.04.2024, 12:12
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть