Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Сергей Дирявка: «Честнее, порядочнее и добрее человека, чем Рыкун, я не встречал»

2017-04-18 12:00 Бывший капитан сборной Украины Сергей Дирявка рассказал о самых ярких личностях, с которыми ему пришлось играть. ... Сергей Дирявка: «Честнее, порядочнее и добрее человека, чем Рыкун, я не встречал»

Бывший капитан сборной Украины Сергей Дирявка рассказал о самых ярких личностях, с которыми ему пришлось играть.

Сергей Дирявка (фото: fcdnipro.ua)

— Александр Рыкун. Откуда вы знаете, где бы был Саша, если бы его мальчишкой не забрал из Новомосковска Николай Павлов? Человек имеет в жизни ровно то, что заслужил, а Рыкун играл так, что о нем будут помнить очень долго. Все бы так себя не реализовывали. Скажу, что честнее, порядочнее и добрее человека я не встречал. Мне с ним было очень комфортно, мы созваниваемся до сих пор. Поверьте, с ним можно поговорить на любую тему.

Игорь Шуховцев. До недавнего времени у меня к нему была одна претензия. Когда утром просыпался и смотрел на себя в зеркало, сразу думал: что же ты, Шуха, нас плавишь. Мы уже дядьки, а он в это время собирается на тренировку, попадает в заявку на матч... На самом деле Игорь — незаурядная личность. Глыба. Я за него очень рад, это уникальный человек с сильным характером. Таким нужно аплодировать стоя, — сказал Дирявка в интервью КОМАНДЕ1.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Тибо Куртуа: «Великий Лунин» 11
Dynamo.kiev.ua
18.04.2024, 12:12
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть