Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Сергей Ребров назван лучшим тренером 25 тура

2017-04-19 06:09 Всеукраинское объединение тренеров по футболу проанализировало итоги 25-го тура Украинской Премьер-лиги и по итогам назвало тренером ... Сергей Ребров назван лучшим тренером 25 тура

Всеукраинское объединение тренеров по футболу проанализировало итоги 25-го тура Украинской Премьер-лиги и по итогам назвало тренером тура наставника «Динамо» Сергея Реброва.

Сергей Ребров (фото: upl.ua)

1. Номинальный результат команды 5
(Важность, неожиданность, сила соперника, историческая и турнирная составляющая)

Выездная победа в матче против «Зари» не только позволяет динамовцам продолжать чемпионскую гонку за «Шахтером», но и наращивает отрыв киевлян от луганской команды до 14 очков, что почти снимает вопрос о дуэте претендентов на серебряные и золотые медали. К тому же, не забывайте, «Заря» в этом сезоне обыгрывала «Динамо», а ранее отбирала у киевлян очки, поэтому для подопечных Сергея Реброва это была небудничная победа.

2. Трудности в построении и управлении подопечными 4
(Травмированы / дисквалифицированы, особые обстоятельства)

Хачериди и Цыганков пропускают далеко не первый матч, кроме них в строю были все, на кого рассчитывают динамовцы. Видно, что Коваль в последнее время выигрывает конкуренцию у Рудько, а молодой Шепелев вполне использует предоставленный шанс.

3. Мастерство в работе с кадрами 4
(Игроки, использованы не на своих привычных позициях и неожиданные, но успешные новые лица в составе)

В целом, нынешний состав и схема «Динамо» уже апробированы и прогнозируемы, поэтому соперник пытался найти противодействие киевлянам в перестройке — и не достиг в этом результата, хотя и навязал борьбу оппонентам с высшим кадровым потенциалом.

4. Тренерское мастерство 5
(Многообразие тактик, изменения по ходу матча, использование человеческого фактора)

«Динамо» эффективно распорядилось имеющимися кадрами — все замены были направлены не на удержание результата, а на поддержание темпа. Освежение центра поля дало значительный эффект в плане мобильности и эффективности работы полузащиты, а замена форварда на форварда в концовке продемонстрировала, что киевляне до последних минут стремились забивать и не удовлетворялись текущим минимальным преимуществом.

5. Накопительный критерий 5
(Если команда под руководством тренера несколько туров подряд демонстрирует четкий прогресс, постоянное улучшение результатов, тренерские новинки)

Это уже пятая подряд победа «Динамо» — как видим, поражение в Кропивницком сыграло положительную роль, ведь именно после этой встречи киевляне испытали новую схему, существенно перестроили состав, а также удачно ввели в основу новые лица. За последний месяц киевляне идут без потерь, что позволило удержать номинальную интригу до противостояние грандов.

Средний балл 4,6

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть