Наши за границей. Калиниченко забивает за "Спартак"

2008-06-12 00:08        Полузащитник национальной сборной Украины Максим Калиниченко вчера провел свой первый матч за основной состав московского ...
12.06.2008, 00:08
       Полузащитник национальной сборной Украины Максим Калиниченко вчера провел свой первый матч за основной состав московского "Спартака" после длительного восстановления от травмы, полученной еще осенью прошлого года, сообщает "Спорт-Экспресс". В товарищеском матче против "Спортакадемклуба" украинец вышел в стартовом составе "красно-белых", а на 27-й минуте сумел отличиться голом со штрафного: полузащитник в фирменном стиле пробил в ближний от себя угол - вратарь даже не шелохнулся. В перерыве Калиниченко был заменен, а счет в поединке так и не изменился - 1:0.