Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Аркадий Запорожану: «В «Зените» доверяют Луческу»

2017-04-21 03:09 Футбольный агент Аркадий Запорожану, представляющий интересы теперь бывшего наставника донецкого «Шахтера» Мирчи Луческу, заявил, что руководство ... Аркадий Запорожану: «В «Зените» доверяют Луческу»

Футбольный агент Аркадий Запорожану, представляющий интересы теперь бывшего наставника донецкого «Шахтера» Мирчи Луческу, заявил, что руководство «Зенита» доверяет наставнику команды, а гонка за чемпионский титул не закончена, несмотря на солидный отрыв «Спартака».

Аркадий Запорожану

— Перед Луческу нет ультиматума, ему доверяют. Сейчас все сосредоточены на борьбе за место в Лиге чемпионов, при этом не закончена и гонка за чемпионство, «Спартаку» еще играть с ЦСКА и «Ростовом». Что касается разговоров о конфликте Луческу с футболистами, то в России есть агенты, любящие давать интервью... На самом деле проблем нет. Есть небольшое напряжение, как и в любой другой команде и любой другой сфере деятельности, но это далеко от того, что писали в прессе.

Сообщения СМИ об интересе к Луческу со стороны «Галатасарая»? Никаких обсуждений с «Галатасараем» не было, — цитирует Запорожану издание Ziare.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть