Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Мирослав Ступар: «Динамо» может победить благодаря желанию, а «Шахтер» — благодаря классу»

2017-04-20 18:41 Судейский эксперт, экс-арбитр ФИФА Мирослав Ступар рассказал о своих ожиданиях от поединка двух грандов нашего футбола. ... Мирослав Ступар: «Динамо» может победить благодаря желанию, а «Шахтер» — благодаря классу»

Судейский эксперт, экс-арбитр ФИФА Мирослав Ступар рассказал о своих ожиданиях от поединка двух грандов нашего футбола.

Мирослав Ступар

— Несмотря на одинадцятиочковий отрыв, интрига однозначно будет. "Динамо" будет иметь бешеную мотивацию. Имея одиннадцать очков преимущества, "Шахтер" имеет возможность поразить постановочной игрой и не переживать за результат. Тем более что у "горняков" лучший набор игроков, чем у "Динамо".

Такие поединки неинтересными не бывают. Они могут быть скупыми на забитые голы, зато интрига гарантирована. Киевляне могут победить благодаря желанию, а "Шахтер" - благодаря классу своих игроков, особенно бразильских. Хорошо, что у нас состоится такой поединок, он нам нужен, ввиду того что чемпионат Украины потерял зрелищность и опускается все ниже. Это и неудивительно, ведь не может быть европейским футбол в стране, где продолжается беспорядок, — цитирует Ступара Plussport.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть