Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Павел Полегенько: «В «Динамо» я делал все, что было в моих силах, но…»

2017-04-20 17:53 Полузащитник кропивницкой «Зирки» Павел Полегенько рассказал, чем ему запомнился период карьеры в первой лиге в «Динамо-2». ... Павел Полегенько: «В «Динамо» я делал все, что было в моих силах, но…»

Полузащитник кропивницкой «Зирки» Павел Полегенько рассказал, чем ему запомнился период карьеры в первой лиге в «Динамо-2».

Павел Полегенько

— Первая лига — это очень интересный этап. Мне все говорили, что в УПЛ тяжело сразу войти без опыта в первой лиге. Я в это не верил, но после того, как сам прошел, действительно согласен с этим. Первая лига — это очень важный шаг для молодого футболиста. Совсем другие скорости, чем в дублях и U-19, больше борьбы. Там ты становишься мужиком. Думаю, это был хороший шаг, чтобы сейчас находиться в Премьер-лиге.

В «Динамо» я иногда подключался к тренировкам, делал все, что было в моих силах на тот момент. У каждого тренера свое видение, Сергей Станиславович не видел меня в основной команде. Но с каждым годом я буду становиться еще сильнее, и, надеюсь, цели, которые я перед собой поставил, добьюсь, — сказал Павел в интервью UA-Футбол.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть