Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Алексей Андронов: «Динамо» уж точно не должно этот матч проигрывать»

2017-04-21 13:35 Спортивный обозреватель телеканала «Дождь» Алексей Андронов сделал прогноз на сегодняшний матч чемпионата Украины, в котором «Динамо» ... Алексей Андронов: «Динамо» уж точно не должно этот матч проигрывать»

Спортивный обозреватель телеканала «Дождь» Алексей Андронов сделал прогноз на сегодняшний матч чемпионата Украины, в котором «Динамо» принимает «Шахтер».

Алексей Андронов

— Борьба в чемпионате по сути завершена, «Шахтер» достаточно далеко оторвался от соперника, но зуб «Динамо» на него имеет, конечно, очень серьезный. После зимнего перерыва Сергей Ребров перевел «Динамо» на новую игровую схему с тремя центральными защитниками. Сейчас чувствуется определенный энтузиазм у игроков. Возможно, это связано с тем, что в условиях тяжелой жизни в стране в целом, им предлагают что-то новое, что-то интересное с футбольной точки зрения, им хочется развиваться.

Я думаю, что все динамовцы прекрасно понимают, что дома они должны против такого соперника выложиться по полной программе. Думаю, что «Динамо» уж точно не должно этот матч проигрывать, к тому же, «Шахтер» не самым убедительным образом в последнее время выглядел. Моя ставка на эту игру — «Динамо» не проиграет с коэффициентом 1,70, т.е. вариант 1Х, — цитирует эксперта Вookmaker-ratings.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть