Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Виктор Грачев: Если отрыв «Шахтера» от «Динамо» будет составлять больше 15 очков, Реброва могут и уволить»

2017-04-21 16:15 Бывший нападающий «Шахтера» Виктор Грачев поделился ожиданиями от матча «горняков» с «Динамо» в 26 туре чемпионата ... Виктор Грачев: Если отрыв «Шахтера» от «Динамо» будет составлять больше 15 очков, Реброва могут и уволить»

Бывший нападающий «Шахтера» Виктор Грачев поделился ожиданиями от матча «горняков» с «Динамо» в 26 туре чемпионата Украины.

Виктор Грачев

— Понимаю, что киевляне играют на своем поле. Если улучшится погода, то на игру придут немало зрителей, и хозяева получат их поддержку. Но, как мне кажется, небольшое преимущество будут иметь донетчане. В процентном отношении — 60 на 40 в пользу «Шахтера». Подопечные Фонсеки более сыграны. У «Динамо» немало новых исполнителей. Единственный минус гостей — дисквалификация Фреда. Он мог быстро прервать атаку соперника и начать свою. Ни Малышев, ни Степаненко этого не умеют.

Кризис в игре «Шахтера»? Не думаю, что он был. Когда отрыв от преследователей достигает 16 очков, любая команда будет играть не в полную силу. Тренерам очень трудно настроить подопечных на борьбу. Другое дело — матч с «Динамо». На такую игру Фонсеке не стоит настраивать игроков. Достаточно определить состав. Я допускаю, что поединок будет результативным и может закончиться со счетом 3:4 или 4:3. В отличие от всех предыдущих матчей, теперь киевлянам нужно идти вперед, чтобы сохранить видимость интриги в чемпионате. «Шахтер» будет обороняться. Но теперь лучшие клубы стремятся отодвинуть оборону подальше от своих ворот. Поэтому думаю, гости не закроются на своей половине, а будут прессинговать динамовцев.

Решит ли матч судьбу Реброва? Вряд ли этот поединок будет судьбоносным. Мысли президентов трудно угадать. Допускаю, если в конце чемпионата отрыв будет составлять больше 15 очков, тренера киевлян могут уволить. Но никак не сразу после пятничной игры, — отметил эксперт.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть