Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Погба рискует пропустить дерби Манчестера

2017-04-24 05:41 Поль Погба Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Поль Погба получил травму в победном матче против «Бернли» и теперь ... Погба рискует пропустить дерби Манчестера

Поль Погба Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Поль Погба получил травму в победном матче против «Бернли» и теперь рискует пропустить дерби Манчестера в следующий четверг.

Поль Погба

Сыграв 120 минут против «Андерлехта» в минувший четверг в Лиге Европы, Погба вышел в стартовом составе на воскресный матч премьер-лиги. Однако на последней минуте Поль захромал и был вынужден покинуть поле «Терф Мур». После победы 0:2 Моуринью назвал француза «героем» и поставил под вопрос участие Погба в следующем матче против «Манчестер Сити».

— Я не знаю, что с ним случилось. Травма это или суперусталось, накопленная в мышцах, но он смертельно измотан. Но, как я уже говорил, если он не сможет сыграть в четверг, значит, не сможет. Мы используем вместо него другого и не будем плакаться, как не плакались сегодня, — цитирует Моуринью Manchester Evening News.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть