Иван Ордец: «Оформить «золотой дубль» будет сложно...»

2017-04-27 08:54 Защитник донецкого «Шахтера» Иван Ордец комментируя победу над «Днепром» (1:0) во вчерашнем полуфинальном матче Кубка Украины, оценил ... Иван Ордец: «Оформить «золотой дубль» будет сложно...»

Защитник донецкого «Шахтера» Иван Ордец комментируя победу над «Днепром» (1:0) во вчерашнем полуфинальном матче Кубка Украины, оценил перспективы своей команды оформить «золотой дубль» в этом сезоне — выиграть и чемпионат, и национальный Кубок.

Иван Ордец

«Готовились к сложному поединку. Знали, что „Днепр“ мало пропускает, и ожидали, что в первом тайме он отойдет назад. Так и вышло: днепряне отсиживались у своих ворот и искали возможности провести контратаку. Мы контролировали ход матча, но не получалось забить.

Хорошо, что во втором тайме реализовали момент и повели в счете. Затем соперник начал открываться, играть в футбол и прессинговать. Вследствие этого появились зоны, и мы создали еще больше моментов. Важно, что не пропустили, победили и прошли в финал. Дай Бог, чтобы оформили „золотой дубль“. Сделать это будет сложно, но все в наших руках», — цитирует Ордеца официальный сайт «Шахтера».