Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

СМИ: Угур Демирок не хочет переходить в «Динамо»

2017-04-27 12:02 Защитник турецкого «Трабзонспора» Угур Демирок не заинтересован в переходе в киевское «Динамо». Об этом рассказал агент ... СМИ: Угур Демирок не хочет переходить в «Динамо»

Защитник турецкого «Трабзонспора» Угур Демирок не заинтересован в переходе в киевское «Динамо». Об этом рассказал агент футболиста Угур Авадан.

Угур Демирок

— Неделю назад мне позвонили из Киева и сказали, что Демирок привлек внимание «Динамо». Также определенный интерес исходил от «Краснодара», который хотел узнать наше мнение по поводу потенциального переезда в Россию. Я рассказал об этом своему клиенту и получил от него четкий ответ. Демирок сказал, что на данный момент он счастлив в «Трабзонспоре» и хочет продолжить выступления в чемпионате Турции, чтобы в следующем сезоне бороться за трофеи.

Конечно, нам приятно, что такой клуб, как «Динамо», заинтересован в Демироке, но позиция игрока ясна. Тренер «Трабзонспора» создает боеспособный коллектив, который в следующем году может побороться за чемпионство, и Демирок является его неотъемлемой частью. К тому же, у него действующий контракт с клубом, — приводит слова агента Futbolarena.сom.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть