Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Артем Франков: «Динамо» — «Шахтер»: три «локтевых» момента остались совершенно безнаказанными»

2017-04-27 12:36 Главный редактор журнала «Футбол» Артем Франков и член Исполкома ФФУ прокомментировал низость футболистов «Шахтера», бивших локтями ... Артем Франков: «Динамо» — «Шахтер»: три «локтевых» момента остались совершенно безнаказанными»

Главный редактор журнала «Футбол» Артем Франков и член Исполкома ФФУ прокомментировал низость футболистов «Шахтера», бивших локтями игроков «Динамо», и реакцию на это динамовцев.

Артем Франков

«В пятничном поединке было три «локтевых» момента, оставшихся совершенно безнаказанными — я не хочу уточнять, о чем и о ком речь, дабы не пробуждать лишние страсти, но вы меня прекрасно поняли. Даже не подбежать и не потолкаться над телом жестоко вырубленного? Да-а, игра в «Динамо»...

Помню, как меня много лет назад вывело из себя то, что никто из динамовцев не наказал Серхио Рамоса, который ударом локтем в голову нанес тяжелейшую травму Рыбке — это говорило о том, что команды как таковой в Киеве нет, и ветераны втихомолку поддерживали эту точку зрения. Ну а потом я посмотрел запись легендарного товарняка с тем же «Реалом» (3:2 после 0:2, на Кубок Сантьяго Бернабеу), когда Хорхе Вальдано действительно откровенно сломал Ивана Яремчука. Так во втором тайме Александр Заваров — вот уж не знал, что он такой тафгай! — конкретно вырубил аргентинца прыжком сзади, и тут же Горилый добавил на орехи, потоптавшись и слегка придушив вражину... Что сломали нашего — знал. Что ответочка какая-никакая зашла — не знал. И проникся, тем более об этом почему-то никто не писал и не вспоминал. Вот насчет той команды у меня не было никаких сомнений — в ее светлом настоящем и будущем!

Что, я призываю к насилию, к дракам на футбольном поле? Да никогда в жизни, это все вам померещилось», — написал Франков в передовице 33-го номера.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть