Карло Анчелотти: «Пока что рано подводить итоги сезона»

2017-04-27 13:57 Главный тренер «Баварии» Карло Анчелотти прокомментировал поражение от «Боруссии» в полуфинале Кубка Германии. Карло Анчелотти — Когда ты вылетаешь из турнира, ... Карло Анчелотти: «Пока что рано подводить итоги сезона»

Главный тренер «Баварии» Карло Анчелотти прокомментировал поражение от «Боруссии» в полуфинале Кубка Германии.

Карло Анчелотти

— Когда ты вылетаешь из турнира, то, конечно, чувствуешь разочарование. Кубок Германии важен для нас. В первом тайме мы играли хорошо и должны были делать счет 3:1. Наша ошибка заключалась в том, что мы упустили свои моменты. Во втором тайме нам не хватало баланса. Пока что рано подводить итоги сезона. Впереди у нас еще четыре матча, мы хотим выиграть бундеслигу, — сказал Анчелотти.