Юрий Мороз: «Динамо» не привыкать играть вдесятером»

2017-04-27 18:23 В предстоящем 22-ом туре чемпионата «Динамо U-19» примет дома юниоров каменской «Стали». А вчера, 26 апреля, киевляне встречались с этим ... Юрий Мороз: «Динамо» не привыкать играть вдесятером»

В предстоящем 22-ом туре чемпионата «Динамо U-19» примет дома юниоров каменской «Стали». А вчера, 26 апреля, киевляне встречались с этим соперником в гостях — доигрывали перенесенный матч 9-го тура нынешнего первенства.

Юрий Мороз. Фото: fcdynamo.kiev.ua

Динамовцы победили со счетом 2:0, но из-за красной карточки потеряли основного защитника. В общем, пищи для размышлений своему старшему тренеру предоставили достаточно:

— Вроде бы по первому тайму имели преимущество, контролировали ход игры, но не хватало последнего паса, не реализовали моменты. Во втором тайме появилась нервозность, да и удаление Дениса Попова немного повлияло. Не смогли успокоить игру во втором тайме особенно после удаления, но нам не привыкать вдесятером играть.

Ребята перестроились, выдержали натиск и имели еще пару моментов. Сегодня хромала результативность. А так одержали победу и это хорошо, — сказал Мороз.