Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Андрей Тлумак: «Боровику 32? А Буффону сколько?»

2017-04-28 12:14 Известный в прошлом украинский вратарь Андрей Тлумак высказал свое мнение об игре голкипера «Карпат» Евгения Боровика. ... Андрей Тлумак: «Боровику 32? А Буффону сколько?»

Известный в прошлом украинский вратарь Андрей Тлумак высказал свое мнение об игре голкипера «Карпат» Евгения Боровика.

Андрей Тлумак

— Его игра заставляет аплодировать болельщиков и скандировать «Євген Боровик!». Это многое значит, ведь наш львовский болельщик требователен и действительно понимается в футболе. Наверное, их оценка наилучшим образом характеризует его игру. Он опытный вратарь, уверенно держит позицию, выручает команду в тяжелых моментах, когда действительно нужна помощь. Считаю, чем вратарь старше, тем он опытнее, тем лучше.

В тренерском штабе национальной команды есть опытные специалисты, которые выбирают, кто по их мнению лучше. У них собственное видение. Для того, чтобы точно сказать, кто нужен сборной, нужно находиться внутри самого процесса. Многие болельщики говорят, кого по их мнению надо выпускать на поле, но тех людей нет внутри команды, они не видят их каждый день, не следят за ними. Точно так же и Андрей Шевченко, он подстраивает свою тактику под каждого игрока.

Жене 32 года? Тогда скажите, пожалуйста, а сколько Буффону лет? Главным является то, как себя чувствует сам футболист и как он тренируется, — сказал Тлумак в интервью сайту «зелено-белых».

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть