Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Алексей Гай получил в России благодарность за спасение жизни игроку соперника

2017-05-01 21:59 Перед началом матча «Кубань» — «Динамо-Москва» трибуны краснодарского стадиона аплодировали полузащитнику хозяев Алексею Гаю. В матче ... Алексей Гай получил в России благодарность за спасение жизни игроку соперника

Перед началом матча «Кубань» — «Динамо-Москва» трибуны краснодарского стадиона аплодировали полузащитнику хозяев Алексею Гаю. В матче 27-го тура первой лиги России «Кубани» с «Мордовией» его своевременные и квалифицированные действия помогли предотвратить трагедию.

Алексей Гай (справа)

«На 61-й минуте нападающий «Мордовии» Александр Алхазов (№ 33), западение языка, освобождение дыхательных путей, госпитализация», — за этими сухими словами из протокола той встречи (точнее, того его раздела, где фиксируются травматические случаи, предварительные диагнозы и оказанная помощь) стоит самый настоящий подвиг футболиста «Кубани». Гай не просто оказался в нужное время в нужном месте, но и быстро пришел на помощь потерявшему в результате игрового столкновения сознание футболисту, чем, возможно, спас ему жизнь.

Памятный приз как символ благодарности ФНЛ за грамотные действия в экстремальной ситуации Алексею Гаю вручил президент лиги Игорь Ефремов.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть