Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Владис-Еммерсон Иллой-Айет: «Очень рады, что наконец-то забили»

2017-05-01 22:23 Защитник донецкого «Олимпика» Владис-Еммерсон Иллой-Айет рассказал о сыгранном матче против «Зари» и подготовке к игре с ... Владис-Еммерсон Иллой-Айет: «Очень рады, что наконец-то забили»

Защитник донецкого «Олимпика» Владис-Еммерсон Иллой-Айет рассказал о сыгранном матче против «Зари» и подготовке к игре с «Черноморцем».

Владис-Еммерсон Иллой-Айет (фото: olimpik.com.ua)

— Игра была эмоциональной, насыщенной борьбой. При этом обе команды не только бодались на поле, но и старались комбинировать, выполнять забегания. Обе команды осторожно действовали в начале матча, но после того, как счет стал 1:1, и мы, и «Заря» шли вперед, чтобы вырвать победу, играли почти без центра поля. Бонавентуре было непросто противостоять. Это техничный, быстрый футболист. Но мы с Димой Гришко смогли с ним справиться, в принципе, я доволен тем, как мы действовали сегодня в обороне.

Важно, что наконец-то забили, очень рады, что удалось прервать эту «сухую» серию. Двигаемся дальше, готовимся к игре с «Черноморцем». С одесситами будет сложный поединок, — цитирует защитника FootBoom.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть