Алиев отметился дублем за «Локомотив» (ВИДЕО)

2010-03-21 09:05 Полузащитник сборной Украины Александр Алиев забил первые мячи за свой новый клуб — московский «Локомотив». Экс-игрок киевского «Динамо» ... Алиев отметился дублем за «Локомотив» (ВИДЕО)

Полузащитник сборной Украины Александр Алиев забил первые мячи за свой новый клуб — московский «Локомотив».

Экс-игрок киевского «Динамо» вчера провел в составе «железнодорожников» свой второй официальный матч — против «Крыльев Советов» в рамках 2-го тура чемпионата России, и сумел дважды поразить ворота соперника.

В первом случае Алиев реализовал пенальти, назначенный на 50-й минуте встречи, а спустя семь минут забил мяч в своем излюбленном стиле — со штрафного, поразив верхний угол ворот самарской команды.