Сергей Ковалец: «Рыбка хорошо играет за молодежный состав»

2010-03-21 12:15 Бывший голкипер киевского «Динамо» Александр Рыбка (на фото), который в период зимнего межсезонья перешел в другой столичный клуб — ... Сергей Ковалец: «Рыбка хорошо играет за молодежный состав»

Бывший голкипер киевского «Динамо» Александр Рыбка (на фото), который в период зимнего межсезонья перешел в другой столичный клуб — «Оболонь», по-прежнему не может пробиться в основной состав своей новой команды. Пока место в воротах киевлян прочно занимает Андрей Товт. Не стал в этом плане исключением и вчерашний поединок 21-го тура чемпионата Украины «Оболонь» — «Карпаты». После окончания этой встречи главный тренер «пивоваров» Сергей Ковалец, отвечая на вопрос о перспективах Рыбки, не исключил, что вплоть до конца сезона Александр может довольствоваться лишь местом в составе молодежного состава «Оболони».

«Рыбка хорошо играет за молодежный состав. А шанс есть у всех. Молодежи нужно еще много работать. Сейчас наш дубль хорошо играет, одержав три победы в последних матчах. Летом существенно омолодим состав, тогда и будем смотреть, какие игроки останутся, а с какими придется попрощаться. Молодые игроки делают все, что могут, но чтобы давать результат в поединках с такими командами как „Карпаты“ или „Днепр“, нужны время и опыт», — отметил Ковалец.