Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Арсен Венгер: «Это нечестно, что ведущих игроков критикуют больше, чем других»

2017-05-06 15:30 Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер считает, что его полузащитник Месут Эзил не всегда может правильно воспринимать и реагировать ... Арсен Венгер: «Это нечестно, что ведущих игроков критикуют больше, чем других»

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер считает, что его полузащитник Месут Эзил не всегда может правильно воспринимать и реагировать на критику в свой адрес.

Месут Эзил

«В целом больших игроков критикуют чаще, чем других. Убежден, если критиковать лишь игру Месута Эзила, то это не совсем отражает то, что произошло на поле в прошлое воскресенье.  

Его стиль более плавный, менее агрессивный, однако это не означает, что он хочет побеждать меньше, чем остальные. Большие игроки несут ответственность за игру команды — так это видят люди.  

Я не уверен, что ему по плечам эта ответственность. Думаю, ему хочется проявлять себя в больших матчах, но хочется ли ему доказывать неправоту критиков? Я не уверен. Нравится ли ему, когда его критикуют? Я не уверен.  

Ему нужно быть жестче. Мы провели ряд хороших разговоров с ним, но у него особо не было времени, чтобы написать об этом книгу, поэтому вы не знаете об этом. Я не скажу вам то, что говорю ему.  

В конце концов ты хочешь, чтобы твои игроки показывали свой лучший футбол в каждом матче, и когда они не делают этого, ты испытываешь разочарование. Однако "Тоттенхэму" мы проиграли все вместе.  

Мы знаем, что являемся лишь людьми, и нужно смириться с тем, что у тебя бывают взлеты и падения. Мы хотим реабилитироваться в воскресенье, показав хорошую игру. Это лучшее, что мы можем», — цитирует Венгера Sky Sports.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Тибо Куртуа: «Великий Лунин» 11
Dynamo.kiev.ua
18.04.2024, 12:12
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть