Халка обвинили в нападении на тренера и ненависти к китайцам

2017-05-08 02:04 Главный тренер китайского «Гуйчжоу» Ли Бин заявил, что в перерыве матча с «Шанхай СИПГ» нападающий хозяев Халк ударил одного ... Халка обвинили в нападении на тренера и ненависти к китайцам
08.05.2017, 02:04

Главный тренер китайского «Гуйчжоу» Ли Бин заявил, что в перерыве матча с «Шанхай СИПГ» нападающий хозяев Халк ударил одного из тренеров соперника.

Халк

— В первом тайме мы несколько раз спорили с тренерами «Шанхай СИПГ», они очень агрессивно высказывались в наш адрес. В подтрибунном помещении их нападающий Халк на английском обозвал моего помощника Ю Мина. Мы стали с ним спорить, а он ударил Ю Мина, который упал на землю.

Иностранные футболисты приезжают в Поднебесную, чтобы развивать китайский футбол, но, как бы ты не играл, никому не дозволено принижать китайцев, — сказал тренер «Гуйчжоу».