Деннис Бонавентуре: «Могли испортить «Шахтёру» чемпионское настроение»

2017-05-09 16:54 Форвард «Зари» Деннис Бонавентуре — о прошедшем матче с «Шахтёром». Деннис Бонавентуре — В первом тайме мы много играли от обороны. К сожалению, не было ... Деннис Бонавентуре: «Могли испортить «Шахтёру» чемпионское настроение»

Форвард «Зари» Деннис Бонавентуре — о прошедшем матче с «Шахтёром».

Деннис Бонавентуре

— В первом тайме мы много играли от обороны. К сожалению, не было у нас много атакующих действий, чтобы забить гол. Не скажу, что первый тайм был настолько хорош в нашем исполнении. Во второй половине встречи мы активизировались, пошли вперед, использовали расслабленность «Шахтера», который слишком рано поверил в свою победу. Мы заслужили того, чтобы, как минимум, отличиться дважды. Возможно на последних минутах можно было сыграть еще более рискованно и попытаться добыть ничью.

Было видно, что после 3:0 «Шахтер» расслабился, подумав, что мы капитулировали. Но это было не так, у нас начали возникать шансы, соперник начал допускать больше ошибок, мы дважды забили. И вполне могли испортить «Шахтеру» чемпионское настроение. К сожалению, времени на это нам не хватило.

Я очень расстроен, ведь мы проиграли. Неважно чемпиону или аутсайдеру — все равно это проигрыш. Тем не менее команда показала хорошую игру, но самое главное в нашей ситуации сейчас — это три очка. Если бы мы играли первый тайм так как играли второй, возможно удача была бы на нашей стороне, — сказал Бонавентуре в комментарии официальному сайту «Зари».