Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Уволенный председатель комитета по этике ФИФА заявил, что его отставкой был положен конец реформам

2017-05-10 12:48 Перестановки в комитете Международной федерации футбола по этике означают, что процесс реформ в организации преждевременно завершен. ... Уволенный председатель комитета по этике ФИФА заявил, что его отставкой был положен конец реформам
10.05.2017, 12:48

Перестановки в комитете Международной федерации футбола по этике означают, что процесс реформ в организации преждевременно завершен. Такое мнение на пресс-конференции высказал бывший председатель следственной палаты комитета по этике Корнель Борбели.

Корнель Борбели

Во вторник на заседании совета ФИФА в Бахрейне было принято решение, что глава арбитражной палаты комитета по этике Ханс-Йоахим Эккерт и председатель следственной палаты комитета по этике Борбели покинут свои посты.

— Я могу с сожалением отметить, что перестановки в комитете по этике означают конец реформ ФИФА. Это провал борьбы с коррупцией. Получается, что работа комитета была неудобна для ФИФА. Сейчас на рассмотрении комитета несколько сотен дел, и ФИФА сама пострадает от своего решения, так как не предоставила комитету никакого переходного периода. Комитет по этике ослаблен и более недееспособен. Этический кодекс ФИФА безнадежно устарел, — сказал он.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть