Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Святослав Сирота: «Почему «Шахтер» так радуется победе в первенстве любителей?»

2017-05-10 22:18 Экс-президент Профессиональной футбольной лиги Святослав Сирота — о чемпионстве «Шахтера». Святослав Сирота — «Шахтер» сейчас сильнее ... Святослав Сирота: «Почему «Шахтер» так радуется победе в первенстве любителей?»

Экс-президент Профессиональной футбольной лиги Святослав Сирота — о чемпионстве «Шахтера».

Святослав Сирота

— «Шахтер» сейчас сильнее всех, надо это признать и поздравить донетчан с победой. Футболисты «Шахтера» заслужили этот успех. А вот к самому футбольному клубу есть большие претензии относительно того, какие методы «Шахтер» применил для того, чтобы стать чемпионом. Донецкий клуб очистил для себя пространство, чтобы легко стать чемпионом. И это не мои слова и не мое частное мнение — это вывод на основании действий и высказываний лояльных к «горнякам» экспертов и представителей клуба, которые я послушал и систематизировал.

Два года назад все говорили, что чемпионат Украины нормальный. Никто не говорил, что он сильный и плохой — просто нормальный! Потом румынский представитель «Шахтера», который сейчас работает наставником «Зенита» и фамилию которого я забыл, начал говорить о «недочемпионате» и о потребности сократить число команд до двенадцати. «Шахтер» добился «обрезания» чемпионата, использовав лояльных экспертов, вслух говорили о том, что у нас не может существовать 16 боеспособных клубов. В итоге уменьшили количество команд для того, чтобы стать чемпионами.

А теперь мы слышим риторику сторонников «Шахтера», что в Украине остался лишь один профессиональный футбольный клуб. По логике «Шахтера», они сожгли за собой землю для того, чтобы быть непобедимыми. Возникает вопрос: почему «Шахтер» так феерично радуется, если победил в первенстве любителей?! — цитирует Сироту Plussport.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть