Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Хирург: «Ибрагимович в превосходной форме и может играть ещё много лет»

2017-05-11 23:06 Нападающий «Манчестер Юнайтед» Златан Ибрагимович, которому недавно была сделана операция на колене, находится в превосходной форме. ... Хирург: «Ибрагимович в превосходной форме и может играть ещё много лет»

Нападающий «Манчестер Юнайтед» Златан Ибрагимович, которому недавно была сделана операция на колене, находится в превосходной форме. Об этом рассказал оперировавший 35-летнего футболиста гонконгский хирург Фредди Фу. Операция состоялась в Питтсбурге в начале мая.

Златан Ибрагимович

«Я не могу разглашать слишком много деталей, не хочу проблем с «Манчестер Юнайтед». Но могу сказать, что Ибрагимович находится в превосходной форме во всех смыслах. Кости, мышцы — всё настолько хорошо, насколько это можно представить. Ибрагимович — один из лучших спортсменов, к которым я когда-либо прикасался, он находится в превосходной форме. Он всё ещё может играть на протяжении многих лет», — цитирует доктора South China Morning Post.

Ранее агент футболиста Мина Райола рассказал, что врачи попросили шведа приехать после завершения карьеры для исследования, поскольку их научно-исследовательский институт занимается изучением коленей и связок.

На счету Фредди Фу 20 тысяч операций на коленях, в том числе у игроков в американский футбол и лучших игроков НХЛ.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть