Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Гиоане: «Зачем выходить на поле ради футболки Месси или Роналду?»

2017-05-11 21:31 Один из лучших легионеров в истории киевского «Динамо» Тибериу Гиоане рассказал о микроклимате в команде «нулевых» ... Гиоане: «Зачем выходить на поле ради футболки Месси или Роналду?»

Один из лучших легионеров в истории киевского «Динамо» Тибериу Гиоане рассказал о микроклимате в команде «нулевых» годов.

Тибериу Гиоане

— Сейчас такая эпоха, все-все выходит наружу, невозможно что-то скрыть. Бывали, конечно, конфликты, и значительно больше, чем озвучили. Просто тогда это не просочилось в прессу. Мое мнение следующее: лучше такие моменты, чем равнодушие — чтобы никто ничем не волновался.

Вот смотрю примеру. Проигрывают 0:6, 0:7 — все довольны, меняются футболками. Я просто не верю своим глазам! Зачем выходить на поле? Еще перед началом матча забери футболку Месси или Роналду и сядь себе довольный на скамейку — пусть играют другие, те, которые будут сражаться за результат. Недавно «Депортиво» проиграл «Реалу» — 2:6. Я считаю, что лучше не выходить на поле вообще. Ты играешь, чтобы потом постоять в очереди за футболкой Месси или Роналду? Это уже не футбол, — сказал Тиби.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть