Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Защитник «Волыни» обвиняется в том, что сбросил девушку с девятого этажа

2017-05-12 11:13 Защитник луцкой «Волыни» Дмитрий Задерецкий попал в скандал. Футболиста обвиняют в причастности к трагедии, когда с ... Защитник «Волыни» обвиняется в том, что сбросил девушку с девятого этажа

Защитник луцкой «Волыни» Дмитрий Задерецкий попал в скандал. Футболиста обвиняют в причастности к трагедии, когда с 9 этажа в Луцке выпала 26-летняя Ирина Савчук. Родные травмированной девушки утверждают, что именно игрок выбросил ее из окна.

Дмитрий Задерецкий (справа)

Инцидент имел место в Луцке в воскресенье, 7 мая. В доме на ул.Ивана Франко девушка упала с 9 этажа. Сейчас она в реанимации с многочисленными переломами, состояние ее критическое. По версии родственников потерпевшей, Ирина отдыхала с футболистом и друзьями, выпивали спиртные напитки.

«У него были проблемы с алкоголем. И между ними произошла ссора, после которой футболист выбросил Ирину из окна», — отметила сестра Ирины Юлия.

«У следствия три версии: первая — девушку сбросили с 9 этажа, вторая — она упала по неосторожности и третья, что это была попытка самоубийства, — отметил начальник Луцкого горотдела полиции. — Футболист в показаниях объяснил, что не успел задержать девушку, а в полицию не сообщил, потому что пребывал в состоянии аффекта. Мы изъяли видео с камер наблюдения, сверяем данные с показаниями свидетелей».

Сам Задерецкий отказывается рассказывать об инциденте.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть